Ваш город
Каспийск?
ДА Выбрать другой
18/06

Приглашаем Вас на третью смену нашей школы!

?Каждый день двери нашей школы лидерства «Звезды» открыты для Вас в формате летнего лагеря! ☀Темы площадок меняются каждые 2 недели, поэтому каждый точно найдет себе смену по душе ?!

А пока вторая летняя смена ? «Юный журналист и видеограф» в самом разгаре, где мальчики и девочки изучают жанры журналистики, актерское мастерство, основы фото и видеосъемки, мы ведем набор на следующую (уже третью) смену, которая стартует 1 июля❗

⭐Тематика «Город мастеров» подходит для ребят (с 1 по 4 класс), кто хочет узнать много интересного про различные профессии, освоить их, развить свои таланты, получить практические навыки и знания об окружающем мире, а также попробовать себя в гончарном ремесле или в роботостроении.

⭐Для ребят с 5 по 10 класс будет площадка «Будущее не за горами», где можно изучить себя и научиться ориентироваться в мире современных и успешных профессий, а также пообщаться с интересными людьми. В игровой форме подростки смогут повысить свои лидерские и организаторские способности ? Данная смена является профориентационной, здесь ребята, изучая себя, смогут понять, как применить свои способности и личные качества в будущей профессии ??

Всю информацию о тематиках смен, программах, датах Вы можете узнать в наших актуальных сторис, по ? 8(3822)25-71-79 или на нашем сайте!


Новости школы

30/10
Вы хотите, чтобы ребенок провел каникулы весело и с пользой? Не хотите, чтобы он сидел в интернете, смотрел телевизор и бессмысленно гулял на улице?




Тогда каникулы со школой лидерства «Звезды», точно для Вас!

10/10
Курс " Я блогер"

15/04
Видеокурс для детей и подростков