Ваш город
Каспийск?
ДА Выбрать другой
31/10

Встреча для старшеклассников со специалистами

⚡Не знаете какую профессию выбрать, мучают сомнения?

Дерзайте, приходите на встречу с профессионалами своего дела, узнайте о профессиях от людей, которые уже добились успеха! ?

Мы приглашаем Вас 4 ноября (Вс) на встречу со специалистами разных профессиональных направлений?‍??‍?

С 10.00 — 11.00 вы встретитесь: ⠀

— с представителем медицинского менеджмента, узнаете о том, как быть руководителем медицинского центра, как им управлять, какие ждут трудности в работе, узнаете все особенности изнутри и главное, как стать таким человеком.⠀?‍?

— с аспирантом и младшим научным сотрудником Лаборатории каталитических исследований НИ ТГУ Ариной Салаевой. Вы узнаете кто такой химик, что входит в его обязанности, а также как стать ученым или инновационным изобретателем? ?‍?

С 11.00 — 12.00 вас ждут встречи с: ⠀

— Волковым Максимом Николаевичем, председателем Комитета международного сотрудничества — заместителем начальника Департамента международных и региональных связей. Вы узнаете, куда поступить и как начать строить карьеру сразу после выпуска, как добиться выдающихся результатов в этой сфере. ?

— Романом Коробейниковым, он расскажет кто такой брокер и финансовый консультант, какими качествами он обладает и как преуспеть в этом направлении. Роман является предпринимателем и заместителем директора официального представителя АО «Открытие Брокер» в г.Томск. ?

— маркетологом ТРЦ «Изумрудный город» Анастасией Кондратенко, она расскажет про творческую профессию маркетолога и пиарщика, про то как развивать свою креативность и сколько на этом можно заработать. ?

Что дадут эти встречи? ?

Вы сможете изнутри узнать о каждой профессии, узнать про все подводные камни, понять все ее тонкости и ответить себе на вопрос: «Правильный выбор ли я делаю?» ⠀
Учитесь на опыте и ошибках других людей, делайте правильный выбор сразу! ?

Обязательна запись по телефону 8 (3822) 25-71-79 или на сайте starspro.ru.
Посещение мероприятия по предварительной оплате 450р/час. ☺

Мероприятие пройдет по адресу: ул.Крылова 21, офис 221, 2 этаж школа лидерства «Звезды».?


Новости школы

30/10
Вы хотите, чтобы ребенок провел каникулы весело и с пользой? Не хотите, чтобы он сидел в интернете, смотрел телевизор и бессмысленно гулял на улице?




Тогда каникулы со школой лидерства «Звезды», точно для Вас!

10/10
Курс " Я блогер"

15/04
Видеокурс для детей и подростков